Как оспорить ростящий долг алиментов, несмотря на предоставление всех документов и официальную работу?

• г. Самара

На меня подали на алименты все документы предоставил работаю официально но на работы постановление не было о долг ростет как оспорить этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если алименты не удерживались не по вашей вине, а по вине приставов или работодателя, можете оспорить Постановление пристава о задолженности в суде.