Я работал в органах мвд, уволился по собственному желанию (по семейным обстоятельствам).

• г. Ставрополь

Я работал в органах мвд, уволился по собственному желанию (по семейным обстоятельствам). через 2 года хотел востановиться, прошол собеседование и стал оформляться. Собрал все документы и прошел все комисии, и проверки. Служба безопасности необосновонно отказало мне в восстановлении...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Исак! Ваш вопрос риторический!. Разве можно по той небольшой информации сказать сможете вы восстановится на прежней работе или нет?. В Уставе МВД указан порядок обжалования решений, принятых органами. Воспользуйтесь своим правом обжалования и по результатам принятого решения будет установлено, кто прав. Мнение конкретных юристов вас не должно интересовать поскольку окончательное решение принимает не юрист, который вас консультирует, а тот орган на кого возложено принятие окончательного решения по данным вопросам.

Напишите пожалуйста основания отказа, тогда я смогу Вам подробнее ответить на вопрос.