Как вернуть деньги, украденные с моей карты, о которых я не знала из-за проблем с оплатой квартплаты в моей семье?

• г. Москва

Обращаюсь с проблемой. В Моей семье живёт 4 человека все совершеннолетние. Все прописаны в одной квартире. Наша Квартира приватизирована.

У нас долг по квартплате за 2 года.

За 2017 и 2018 год. Я недавно отучилась даже не работаю ещё.Подрабатывала может пару раз курьером. По месту прописки я не проживаю сейчас я в гражданском браке. На днях мне пришлось положить деньги на карту по просьбе друга купить товар и отвезти ему ну и подзаработать немного. Сегодня обнаруживается что с меня взыскали всю сумму со всех карт. Как мне вернуть деньги если я вообще не знала даже что такие проблемы есть в семье у меня?

Ответы на вопрос (1):

Добры день.

Денежные средства взысканы на основании судебного акта. Возврат денежных средств возможен только в случае его, судебного акта, отмены.