Проблемы с соседкой-репетитором - шум и отсутствие понимания

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в многоквартирном доме. Соседка на до мной занимаеться репетиторством. С 8 часов утра до 22 часов. Студенты бегают и гремят входными дверьми. Очень часто. По 10 раз за 1 час. я ей говорил занимайся но не греми дверью. Могла бы за 14 лет поменять. Она же не в частном секторе живет. Не хочет не чего слышать. Сплашной мат. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ответ материться не надо, но можно подать на нее заявление в налоговую пусть ее проверят на предмет ухода от налогов.