Семейные рассогласования привели к разрыву связей - история жизни бабушки и внучки

• г. Запорожье

Отец давно не живет ни с матерью ни с дочкой. Мать тоже не живет с дочкой. При продаже 3-х комнатной квартиры ей купили комнату. Бабушка живет со своей внучкой. Мать не участвовала в воспитании и не обеспечивала дочь. Сейчас бабушка живет с внучкой в 2-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Внучка не имеет прав на квартиру, если не является совладельцем квартиры, нужно смотреть правоустанавливающие документы на квартиру.