Опыт нарушения безопасности - Как правильно составить заявление о неправомерных действиях таксиста после поездки из клуба

• г. Москва

Как лучше написать заявление в полицию, после клуба заказала такси и приехала домой, таксист высадил меня на лавочке и уехал, потом поднялась в квартиру телефона уже не было.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о краже мобильного телефона. Именно краже.

В свободной форме, укажите дату заказа такси, наименование перевозчика и данные об автомобиле (какие запомнили). Вычислить водителя - это дело 30-ти минут.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.