Муж продал машину после развода без моего согласия и кредита, средства кредита были выплачены моими родителями

• г. Ханты-Мансийск

Муж продал машину после развода без моего ведома машина была взята в кредит без моего согласия. Деньги за кредит помогли выплатит мои родители.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня раздел имущества был после развода? Если нет подавайте, и просите суд принять обеспечение в виде запрета регистрационных действий с авто!