Вопрос о праве судебного пристава на наложение ареста на счета в процессе взыскания задолженности по кредиту

• г. Киров

Есть определение суда о наложение ареста имущества идёт судебный процесс по взыскании задолжность по кредиту определение обжалуется в выше стоящий суд судебный пристав наложил арест на квартиру и на банковскую карту имеет ли он право накладывать арест на счета.

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеет - а почему нет? Денежные средства - это первое, на что должно быть обращено взыскание!