Оформление кредита через WhatsApp с несостоятельным человеком - развод или случайная ошибка?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я оформил кредит онлайн с человеком по Watsapp была расписка в Word е без подписи и без написания того что я получил деньги в итоге он послал деньги на какой та сайт откуда они не выводятся ни к нему не ко мне и теперь грозится судом хотя я уверен и сказал что моей вины нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как то доказал вам кредитор что он отправил деньги?.

Он показал транзакцию поступление денег на сайт откуда не выводится.

Похоже на очередной развод.