Мои фото эротического характера хотят выложить в интернет и этим угрожают что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Простите, но зачем вы их делали и кому-то передавали? :) Ну, разве что, ваш телефон взломали:)

А вообще это - вторжение в личную жизнь, а также нарушение норм об охране изображения гражданина. То есть, можно пригрозить подачей заявления в полицию и гражданского иска. Для этого надо будет заверить нотариально переписку с угрозами с этим скотом.