Получено смс о предстоящем допросе по уголовному делу о мошенничестве - что делать?

• г. Краснодар

Муж брал деньги сразу много лет назад, так получилось, но денег вернуть не было. Теперь меня розыскивают, названивают. Вот пришло такое смс. Как поступить? Повестка! 187 В отношении Вас принято заявление о мошенничестве статья 159 часть 2 УК ст.165 РФ! КУСП-111934. Уголовное дело зарегистрировано 986! Жду вас на допрос к 14.00 ч. 29.05.19 в ОП-2 МО МВД. Следователь ФИЛАТОВ О.Н. майор юстиции.

Ответы на вопрос (2):

Значит нужно явиться к Филатову и дать все пояснения.