Как продлить сертификат по терапии после декретного отпуска - советы для врачей-терапевтов

• г. Саранск

Я врач терапевт, работаю в поликлинике с 2012 года, уже 3 года в декрете, родился второй ребенок поэтому в декрете ещё как минимум год просижу, в 2017 у меня закончилось действие сертификата по терапии. Как мне теперь переучиваться? Какие курсы проходить чтобы продлить сертификат по терапии?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю Ваш руководитель обязан будет запланировать Вас на курсы усовершенствования, сразу после выхода из декрета, или если Вы не возражаете незадолго до его окончания.