Проблемы с переоформлением - машину забрали из-за долгов предыдущего владельца. Как защитить свои права и выиграть суд?

• г. Грозный

У меня такой вопрос я купил машину со всеми документами машина чистая не банковская ПТС техпаспорт и ксерокопия того на кого она оформлена мне этот продавец говорит если я куплю у него эту машину то мне надо будет ее переоформить на себя потом дальше я поехал в ГАИ пробили по базе данных машина чистая я её купил оформил на себя ездил 7 месяцев потом нарисовались опера и говорят мне что тот который мне продал машину он купил ее в долг тоесть в рассрочку у бывшего владельца и не вернул ему денег и у меня забрали машину а того афериста посадили причем я тут за нее деньги отдал а тот бывший владелец заберает машину у меня как это так я веть купил ее не я ж ее брал в рассрочку. Он жи не должен был отдавать тому аферисту ПТС и ксерокс это ж его холатность как мне быть и выграю ли я суд.

Ответы на вопрос (1):

Шансы на победу у вас есть.