Как поступить, если клиентка утверждает потерю золотой цепочки после поездки в такси?

• г. Тверь

Я работаю в такси, пьяная клиентка сразу после поездки сообщила, что в машине потеряла золотую цепочку, я всё обыскала и не нашла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так и сообщите диспетчеру и той даме, что находилась в состоянии алкогольного опьянения. Далеко не факт, что цепочка была ею утеряна в вашем автомобиле. В состоянии опьянения люди могут путать места, события и время...