Вопрос о возможности отключения электроэнергии у дачников с прямыми договорами с поставщиком

• г. Тюмень

В нашем дачном обществе есть задолженность по электроэнергии, отключат ли тех у кого есть договора напрямую с компанией которая поставляет электроэнергию в общество?

Ответы на вопрос (1):

Если договор между Вами и поставщиком электроэнергии, то вряд ли у них отсутствует обязанность поставлять электроэнергию именно Вам?

Посмотрите договор и уточните этот момент, кто является получателем электроэнергии - Вы или общество?