Отказывают в возмещении коммунальных услуг из-за личного списания с зарплаты мужа

• г. Барнаул

Проживаю в служебной квартире, договор оформлен на мужа, как работник организации, я являюсь педагогическим работникам, и имею право на возмещение расходов на оплату коммунальных услуг. Сейчас нам отказывают в Собесе, потому что муж по его личному заявлению списывают с его заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правильно. Пусть муж отзовет заявление на списание коммунальных услуг с карты и оплачивайте их от своего имени. Тогд у Вас будет льгота.