Признан дом аварийным, Нам на это дело надо написать опровержение что всё хорошо, расписать по пунктам!

• г. Москва

Признан дом аварийным, Нам на это дело надо написать опровержение что всё хорошо, расписать по пунктам!

Ответы на вопрос (2):

Признан комиссией? И заключение эксперта имеется? Надо смотреть документы, чтобы помочь Вам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Александр, составление любых документов может быть осуществлено юристом на платной основе, после изучения уже имеющихся.