Центринвест банк предложил кредит, но надо заплатить одноразовый сбор 3500 р. Как мне быть?

• г. Тверь

Центринвест банк предложил кредит, но надо заплатить единоразовый сбор 3500 р. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Не связывайтесь, это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Никак. С Вами связались мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили из банка Москвы бизнес кредит, сказали что банк одобрил кредит, но так как я с другова города мне предложили дистанционное управление, но перед тем как назначить курьера я должна заплатить комиссию 3500 т.рЧто делать? И стоит ли верить.

Я взял кредит в СКБ банке, не смог платить с 2016, сегодня приехал по моему мечту жительству человек, представился сотрудником этого банка, предложил заплатить п+овину, а остальную заплатит сам банк. Если нет то пойдёт в суд. Как быть. Спасибо.

Звонили с банка предложили акцию, долг 182000, надо заплатить 35600, остальная сумма 142000 банк спишет, банк оТП, просрок 1,5 года. Скажите это реально.

Позвонил мужчина, представился представителем банка Инвестэнерго, сказал, что мне одобрен кредит под низкий, % подъедет курьер, но надо заплатить комиссию 3500 руб. Может ли такое быть?

Мне позвонили из КоммерцМосБанка предложили кредит одобренный но сначало мне надо заплатить за перевод докум. Денег им на счет 3500 это реально или это мошенники.

Как можно снизить проценты по кредиту? Банк "Русский стандарт" брала кредитную карту! Большая часть оплаты уходит на %, % кабальные)) Была в Банке, они мне предложили взять кредит в другом банке и закрыть эту карту)) Или реструктуризацию долга, но почему то надо заплатить первоначальный взнос 10 000)) Как быть? Зарплата на работе снизилась и платить этот кредит нет возможности? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Хоум Кредит предложил заплатить 20% от суммы кредита (проблемного), и тогда они закроют кредит. Как обезопасить себя, заплатив эти 20% (какой документ взять в банке) и быть уверенной, что через какое-то кол-во времени, банк не предъявит претензии по долгу?

Звонил какой-то банк Юнистрой. До этого я подавала заявку на получение кредита в другом банке. Сказали там отказали, но так как они банки-партнеры, то служба безопасности Юнистрой проверила меня и они готовы мне дать кредит 200 000. Предложили приехать к ним в Москву, но это далеко. Поэтому предложили, что курьер привезет мне документы, оформим, затем они переведут мне сумму на карту, за перевод комиссия банка 3500. Это развод?

Просрочка 34 дня, теперь банк предлагает сделать реструктурезацию. Не понятно почему надо заплатить 3500. денег нет/потеря работы/.если смысл ее делать. В другом банке мне просто перенесли дату платежа./кредиты/в нескольких банках. Как правильно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение