Какой документ регулирует легализацию козырька над последним этажом балкона в городе Ижевске?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, какой документ (приказ, постановление и.т.д.) прописывает, что архитектура должна узаконить козырек над последним этажом балкона, уже существующий. Интересует город Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Изменение и (или) устройство входных групп, проемов в наружных стенах, козырьков, навесов, маркизов должно соответствовать решению о согласовании архитектурно-градостроительного облика, согласно административному регламенту предоставления муниципальной услуги Администрации г. Ижевска "Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта на территории муниципального образования "Город Ижевск" (п. 5.1.1. Правил благоустройства города Ижевска, утв. Решением Городской думы г. Ижевска УР от 28 июня 2012 г. N 308)