Нужна ли мне крыша на балконе и как ее получить, если денег не хватает?

• г. Чита

Объясните, пожалуйста, должны ли мне на мой балкон, на 5 этаже сделать крышу, козырек? Что бы сделать полностью балкон в нашем городе такая услуга стоит 30 тысяч, у меня зарплата 13 тысяч, то есть нет возможности. После дождя вода вся на балконе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если козырек предусмотрен проектом то УК. Если нет то Вы сами.