Что делать, если бывший муж не платит алименты в течение трех месяцев, и наличие блокировки счетов влияет на выплаты? Как узнать, когда мне будут выплачены алименты с предприятия?

• г. Сыктывкар

Бывший муж работает на предприятии где мне уже три месяца не платят алименты. Говорят что счета заблокировала налоговая и когда будут выплачивать алименты незнаю. Что мне делать? Сколько ещё ждать денег с этого предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам исполнителям.

Жалобу пишите в прокуратуру - Алименты в любом случае обязаны перечислять.