Как отменить судебный приказ о взыскании долга МФО, что для этого нужно и можно ли это сделать онлайн. Наталья.

• г. Екатеринбург

Как отменить судебный приказ о взыскании долга мфо, что для этого нужно и можно ли это сделать онлайн. Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Можете представить возражения на судебный приказ.

Нужно в течении 10 суток подготовить соответствующее возражение и подать его в суд.