Возможен ли штраф за использование старого рекламного баннера в качестве временного забора без видимых логотипов?

• г. Челябинск

Есть старый рекламный баннер, размером 2,5 м*30 м, хочу его применить в качестве временного забора (натянуть на столбы), закрасив логотипы компании. Изображена коробка конфет и кусок мяса (акции магазина лента). Так вот, сам вопрос: могут ли фас выписать штраф, если все логотипы закрашены, и по сути это останется лишь тент с изображениями мяса и конфет?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблемы. Название все закрасте и все, дабы обезличить и не производить рекламу.