Я граждан России проживаю в Крыму, имею машину на укр. номерах (я владелец) как мне поставить на учёт ее в Крыму?

• г. Симферополь

Я граждан России проживаю в крыму, имею машину на укр номерах (я владелец) как мне поставить на учёт ее в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль находился в Крыму до 18 марта 2014 года и Вы его собственник - обращайтесь в МРЭО с заявлением о регистрации и получайте российские номера в соответствии с Федеральным конституционным законом № 6-ФКЗ.

Если же автомобиль приобретен позже, то, следовательно, без растаможки и уплаты соответствующих платежей не обойтись.