Жена подает ложные заявления в полицию, какие последствия могут быть?

• г. Архангельск

Еще не бывшая супруга завалила полицию разными на меня заявлениями. Крайнее было по статья 119 часть 1. , хотя никогда ни угроз за 6 лет ни побоев не было. Чем она сможет оперировать? А угрозы были с ее стороны и в день когда съезжала с квартиры, привела своих знакомых, которые нанесли мне увесистый средней тяжести и украли мои личные вещи. Стоит ли писать на нее заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоит написать на неё заявление о причинённом вреде здоровью, побоях и краже.