Запрос на рассмотрение заявления без присутствия на заседании в мировом суде по административному праву в связи с отсутствием времени на вынесение постановления

• г. Челябинск

Сегодня должно быть заседание в мировом суде по административному праву нарушения 2.12.2. Секретарь попросила написать заявление чтобы суд рассмотрел и вынес решение без меня, так-как у суда нет времени на вынесения постановления. Относится ли такое заявление к отсрочки или рассрочки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не относится.