Как оформить дарственную на свою квартиру на жену, если квартира куплена до брака и единственным собственником является супруг, а прописан взрослый сын?

• г. Белгород

Хочу оформить дарственную на свою квартиру на жену, квартира куплена до брака, единственный собственник, прописан взрослый сын, 35 лет, какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

ДОговор дарения и паспорта. Сдать в МФЦ договора.

НО не вздумайте дарить, иначе потом Вас же выселят и будете здесь на сайте писать, как отменить дарение... меня выгнали, житья нет, караул.. помогите..