Возможно ли продать сад после смерти матери, если муж зарегистрирован как наследник и срок заканчивается в июне, без оформления документов на себя?

• г. Челябинск

Может ли мой муж продать сад после смерти матери? Зарегистрирован как наследник, пол года заканчиваются в июне. По истечении срока хочет продать сразу не оформляя документы на себя в палате, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможна продажа если у него на руках будет свидетельство о праве на наследство.