Периставив арест в декабре, а сняв спустя 5 месяцев, вновь наложили арест на карты – что делать?

• г. Челябинск

У меня в декабре месяце 2018 г пристав арестовывала карты я принесла ей справки что на эти карты приходят средства для ребенка алименты и детские она сняла арест но сегодня спустя 5 месяцев опять наложили арест.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Дарья! Подайте жалобу старшему судебному приставу, в подчинении которого находится этот судебный пристав-исполнитель.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности.

Всего вам доброго... .

Вполне возможно, что это произошло на основании нового решения суда, вам нужно снова собирать документы.