«Проблема с получением детских пособий из-за разных мест прописки - что делать?»

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйства я и муж прописаны в разных городах, сейчас проживаем совсем в другом городе по временной регистрации, мы получали дет. пособия (оформлялив городе по временной регистрации), в год их нужно было переоформлять, в начале марта (в этом же городе) мы их переоформили, нам сказали ждать выплаты в конце апреля или мая, так как запросы делать в наши города по месту регистрации, позвонив на днях в соц. защиту, они сказали выплаты ждать в июне, потом в июле, так как из наших городов ответ не пришел, прозвонив соц. защиту откуда должны были прислать ответы, нам сказали что ответы они отправтли в марте и мае, звоню опять в соц защиту куда обращались за пособиями, они говорятв ответов нет, пусть новые присылают. В наших городах опять говорят, что ответили, тут опять что ответов нет и так каждый день. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос, Вы письменно обращались или устно? Есть ли письменные ответы от соцзащиты?