Как подать иск на пересмотр судебного решения о порядке проживания дочери при ограничении родительских прав бывшей супруги?

• г. Москва

Бывшую супругу ограничили в роидтельских правах (больна шизофренией). После расторжения брака до вынесения решения об ограничении ее в правах суд определил место жительства дочери с матерью. Имею ли я право подать иск на пересмотр судебного решения о порядке проживания дочери, чтобы она жила со мной? Я буду опекуном? В данный момент состою в новом браке, моя нынешняя супруга усыновить я так понимаю дочь мою не может, так как бывшая только ограничена в правах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да конечно можете на основании того, что мать ребенка ограничена в родительских правах. Да оснований для удочерения ребенка нет на данный момент.