Как оформить ипотеку, если созаемщик не присутствует на подписании?

• г. Красноярск

Хочу брать ипотеку, муж идёт как созаемщик, но его в ближайшее время не будет в городе, а на подписании он будет нужен, как это можно сделать без его присутствия? Какие документы от него потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Супруг может выдать нотариальную доверенность другому лицу для подписания договора. Только банк не пойдет на заключение договора по доверенности. Разговаривайте с банком.