Как вернуть свой телефон (вещдок), если подсудимый не пришел на суд, а я прохожу свидетелем на его суде?

• г. Красноярск

Как вернуть свой телефон (вещдок), если подсудимый не пришел на суд, а я прохожу свидетелем на его суде?

Ответы на вопрос (1):

Судьба вещественного доказательства в виде сотового телефона будет разрешена приговором суда.