Может ли сосед сдавать комнату 18 кв.м. 4-м человекам (студентам) без согласия проживающих на этом этаже.

• г. Краснодар

Мы живем в общежитии, в котором приватизированы комнаты. Общежитие коридорного типа. Может ли сосед сдавать комнату 18 кв.м. 4-м человекам (студентам) без согласия проживающих на этом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Может, если он собственник комнаты и Вы не являетесь членами семьи...

С уважением