Как избежать налога с продажи автомобиля, находящегося в собственности более трех лет?

• г. Тамбов

Автомобиль у меня в собственности более трёх лет. Сейчас при продаже какую сумму в договоре лучше написать, чтобы не платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете указывать реальную цену, так как налог вы платить не будете - истек 3-летний срок.