Какой суммой не облагается налог при продаже земельного участка, приобретенного по договору мены менее 3-х лет?

• г. Красноярск

Земельный участок приобретён по договору мены менее 3 х лет в собственности, какую сумму нужно написать в договоре купли-продажи чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия - сумма должна быть менее миллиона, чтобы не платить НДФЛ.