Я работаю дизайнером фото центре 5 лет по трудовому договору который у меня лежит зарплата 4 тр.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю дизайнером фото центре 5 лет по трудовому договору который у меня лежит зарплата 4 тр. Отпуск 28 дней и 5 рабочих дней с 9 до 18 на самом деле зарплата 45% от кассы в день, отпускные не разу не выплачивались но в добровольно принудительном порядке расписывалась что получала деньги за отпуск, а больничный я просто не беру когда болею все равно не оплатят. Работаем с 1 м выходным с 8:30 до 19, недавно объявили что зарплата уменьшается на 15 % не 45 а 30 получаю ну и не каких выходных праздничных 23 февраля работаем не заработал твои проблемы должен выходить и сидеть понятное дело бесплатно я задумываюсь о том чтобы увольняться что я могу через суд получить или не стоит даже мечтать об отпускных и тд.

Ответы на вопрос (1):

если расписывались в получении отпускных, то отсудить что-то будет весьма и весьма проблематично, но в любом случае попытка не пытка)