Возможно ли обанкротиться как физическому лицу при наличии исполнительного листа и долга от застройщика в 4 млн?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу обанкротиться как физ лицо. Но у меня есть исполнительный лист, по которому застройщик мне должен 4 млн. Застройщик сейчас не ведёт деятельность, счета арестованы налоговой и фссп. Денег застройщик объективно не вернёт. Обанкротят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наличие не выплаченного Застройщиком Вам долга никоим образом не повлияет на процедуру Вашего банкротства.