Как продать квартиру, в которой внук имеет 1/3 доли, если бабушка уже купила новую в другом городе?

• г. Нижневартовск

В существующей бабушкиной квартире есть 1\3 доли у внука. Данную квартиру бабушка хочет продать и уже купила новую в другом городе. Вопрос как в данной ситуации продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если внук несовершеннолетний, то необходимо получить согласие органа опеки.