Возможность подать в суд или прокуратуру за публичные оскорбления на работе, несмотря на наличие свидетелей, близких к обвиняемому

• г. Гомель

Моги ли я подать в суд или прокуратуру за оскорбление на работе колегой, ели он публично при других сотрудниках назвал меня "ненормальной и психопаткой" и т.п.? Есть, правда, опасность, что свидетели будут это трицать тк.кего друзья...

Ответы на вопрос (1):

В суд вы подать можете.