Скоординирование действий с соседями в связи с деятельностью моей собаки.
• г. Кострома
Я живу в 2 этажном доме. Квартир в доме 16.
У меня собака и когда я с ней гуляю во дворе, она роет ямы. Сегодня собака рыла огород, где соседи посадили цветы. Соседи начали ругаться, что напишут заявление участковому. Правомерны ли их действия и что делать мне в этой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! ЗДРАСЬТЕ ВАМ ПРИЕХАЛИ! ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ? ЛЮДИ УКРАШАЮТ ДВОР, А ВАША СОБАКА РОЕТ ЯМЫ, САМИ И ИСПРАВЛЯЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ЖИЛЬЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНО НЕ ДЛЯ СОБАК, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.