Спустя год появилась начала расказывать что была глупой хочет чтоб ребёнок остался с ней!

• г. Краснодар

Год назат развёлся с женой. Подал иск об определении места жительства ребёнка. В суде заключили мирное соглашение по которому ребёнок остался со мной. Спустя год появилась начала расказывать что была глупой хочет чтоб ребёнок остался с ней!

Ответы на вопрос (1):

Пускай рассказывает все что хочет. Вероятно денег нет вот и хочет получать алименты. Мировое соглашение равно решению суда. Изменить его может только суд. Ни в коем случае не соглашайтесь. С Чесноков