Строительство забора соседей - правомерно ли они оставили щель между заборами?

• г. Рязань

Соседи делают забор рядом с нашим полисадником, отступили чуть чуть. Теперь мы к своему забору не можем подойти, оставили небольшую щель. Наш забор стоит по границе, стоял он так всю жизнь, теперь соседи пристраивают свой забор на своей границе. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можно вернуть все назад.