Как поступить в ситуации, когда обманутый интернет-пользователь требует компенсацию за моральный ущерб и шантажирует знакомыми в ФСБ?

• г. Воронеж

Я обманула человека в интернете на 200 рублей, потом я их вернула, теперь он просит за моральный ущерб 1000 рублей, шантажируя тем, что у него есть знакомые в ФСБ, которые меня отследят. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать эти просьбы. Если не успокоится подать заявление о вымогательстве в полицию.