Вопрос отказа от прививки кори в садике - возможно ли сделать ее в поликлинике?

• г. Нальчик

Могу ли я отказаться от прививки кори в садике, я бы хотела чтоб ее сделали в поликлинике, в поликлинике утверждают что они уже делать прививки не будут так как ребёнок ходит в садик.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от процедуры прививок, носит добровольный характер. В поликлинике не вправе Вам отказывать, стоит обратиться с жалобой на имя главврача.