Неоднократно насилие - 17-летняя девушка задержана после избиения 15-летней дочери. Вопрос о возможной колонии

• г. Москва

Мою 15 летнюю дочь избила 17 летняя девушка. Она стоит на учете в пдн сняли побои и сейчас она в больнице написали заявление в полицию посадят ли в колонию виновную.

Ответы на вопрос (2):

Статья 6.1.1. КоАП РФ Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Лариса, смотрите мой ответ на аналогичный Ваш вопрос. Номер вопроса №15844223