Я уклонист, приписное в одном городе, а прописка сейчас в другом, в какой военкомат обращаться.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответ на ваш вопрос зависит от того, с какой целью вы обращаетесь в военный комиссариат.

По закону, вы обязаны были встать на воинский учет по новому месту жительства в течение 14 дней, согласно норме ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Но вы этого не сделали, нарушив правила воинского учета.

Чего вы сейчас хотите от военного комиссариата?