Проблемы с контактированием и получением документов от Мещанского районного суда с 18 октября 2017 года - что делать?

• г. Уфа

Я не могу ни дописаться ни дозвониться до Мещанского районного суда с 18 октября 2017 года. Они игнорируют мои заявления о выдаче копии решения суда. Без этих копий я не могу оформить св-во о рождении ребёнка и не могу оформить ни одно пособие по уходу и т.д Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Квалификационную коллегию судей. Это нарушение судей.