Незаслуженная задолженность по кредиту - Как разобраться и решить проблему с банком Русский Стандарт?

• г. Тюмень

У меня такая проблема, примерно 6-7 лет назад брал кредит в банке Русский Стандарт платил по графику всё выплатил, и вот через несколько лет пришло письмо от банка, что у меня обазовалась задолженность в 6 тыс. рублей. Хотя я всё выплатил и последний платеж прозводил в самом банке. За эти годы мне никто не звонил не присылал писем о том, что у меня есть задолженность. Что в таком случае делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать Вам запретить никто не может))))