Вопрос о приеме-передаче квартиры по ДДУ с финансовыми претензиями к застройщику
• г. Уфа
Примет ли Росреестр акт приема-передачи квартиры по ДДУ, если в нем будет написано от руки, что я имею финансовые претензии к застройщику, т.е. неустойка за нарушение сроков передачи квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Нет, это не касается предмета регистрации. Неустойку необходимо взыскивать через суд.